Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
Педиатрическое отделение №1
Педиатрическое отделение №2
Педиатрическое отделение №3
Терапевтическое отделение №1
Терапевтическое отделение №2
График работы ВОП отделения
№31 участок каб. 245

№31 участок каб. 245

Ф.И.О. сотрудников Часы приема Адреса – улицы

 №31 участок каб..245
 Жиксенов Ернур   Муслюмканович
 уч. педиатр 
 Сот.тел +77788355000
 Уч.м/с Нурсейтова   Перизат.
 Сот.тел +77474652796

Пн.16.00-20.00
Вт.08.00-12.00
Ср.12.00-16.00
Чт.16.00-20.00
Пт.08.00-12.00

 1 Аксу-Аюлы - 1,2,3,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14.Нечетная стороны:2-40 дома. Нечетные стороны:1- 35 д
 2 Арганаты-13,15,17,19, 21,23,25,27,29,31,33,35,37,39,41,43,45,47,49,51
 3 Балкантау- Четная сторона- 92,94,96,98, 100,102,104,106,108,110,112,114, 116,118,120,126.
 нечетная сторона- 171,173,177,179,181,183,187,189,191,193,195,197,199,201,203,205,207,209,211.
 4 Жанкент – Четная сторона : 122-204, Нечетная :123-157.
 5 Келес - 1,3,5,7,9,11,13,17,19.
 6 Кундызды четная сторона- 1,2,3,45,6,7,8,10,12,14.
 7 Каркабат- 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20.
 8 Нурлы- 1,2,3,4,5,6,7,9,10,11,12,13
 9 Акберен- 1,3,5,7,9,11.

 

№51 участок каб. 250

№51 участок каб. 250

Ф.И.О. сотрудников Часы приема Адреса – улицы

 

Уч. врач Жакыпбекова Раушан Омербековна +77011580749
м/с: Кыдырбаева Гульзада +7778611698

 

Пн.16.00-20.00
Вт.08.00-12.00
Ср.12.00-16.00
Чт.16.00-20.00
Пт.08.00-12.00

 1 Куйши Дина - 11/1, 13, 15
 2 Сатпаева - 11, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4 , 11/5, 13 ,13/3, 11Б, 15, 17, 17/1, 17/2
 3 Петрова - 18/1, 20

 

№32 участок каб. 252

№32 участок каб. 252

Ф.И.О. сотрудников Часы приема Адреса – улицы

 

Уч.мед.брат
Тастемир Бекжан Маратулы 
тел. +77476779796

 

Пн.16.00-20.00
Вт.08.00-12.00
Ср.12.00-16.00
Чт.16.00-20.00
Пт.08.00-12.00

  Балбырауын, Жайдарман, Жайдарман 1, Акыртас, Майкайын,
  Тарлан, Дауылпаз, Аркат, Балталы, Шертер, Тауелсиздик, Тауелсиздик 38/2.

 

№60 участок каб. 253

№60 участок каб. 253

Ф.И.О. сотрудников Часы приема Адреса – улицы

Уч.врач:
Алимбетова Лейла Ибрагимовна
+77789173909
Уч. м/с: Жаксылыкова Актолкын 
тел: +77784660107

 

Пн.16.00-20.00
Вт.08.00-12.00
Ср.12.00-16.00
Чт.16.00-20.00
Пт.08.00-12.00

  Б.Майлина - 21,23, 16/11. 
  Жирентаева - 2. 
  Сатбаева - 16/1, 18, 20, 20/1. 
  К.Дина - 18/1, 22

 

№65 участок каб. 245

№65 участок каб. 245

Ф.И.О. сотрудников Часы приема Адреса – улицы

 

Врач Тлегенова Алма Темирхановна
+77072504533
М/с Новикова О.В 
+77753448435

 

Пн.16.00-20.00
Вт.08.00-12.00
Ср.12.00-16.00
Чт.16.00-20.00
Пт.08.00-12.00

   Тауелсиздик - 43, 43/3, 45/1.
   Б.Момышулы - 4, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10.

 

№66 участок каб. 254

№66 участок каб. 254

Ф.И.О. сотрудников Часы приема Адреса – улицы

 

Уч .м/с. Досимова Бану Халеловна
+77783602142
Жолдаякова Улпан 
+77079209616

 

Пн.16.00-20.00
Вт.08.00-12.00
Ср.12.00-16.00
Чт.16.00-20.00
Пт.08.00-12.00

   К.ДИНА - 26, 28, 28/1. 
   Б.Майлина - 29, 29/1, 31.

№78 участок каб. 249

№78 участок каб. 249

Ф.И.О. сотрудников Часы приема Адреса – улицы

 

Уч.врач Мажиг Гульмира Мажиговна 
+77026117481
м/с: Бектурсын Асылзат 
+77759684223

 

Пн.16.00-20.00
Вт.08.00-12.00
Ср.12.00-16.00
Чт.16.00-20.00
Пт.08.00-12.00

  Дегелен 1-16. 
  Лепси 39-79. 
  Шу 39-71, 40-78.
  Ертис 32-76, 33-77.
  Есил 39-77, 40-78. 
  Буктырма 40-76, 31-75.

 

№27 участок каб. 447 подростки

№27 участок каб. 447 подростки

Ф.И.О. сотрудников Часы приема Адреса – улицы

 

Врач : Умиралиева Айсулу Кулыптасовна 
+77753433152
м/с Кайркенова Гульжаухар 
+77787346304
Жанбыршина Саркыт Ашубачаровна 
+77013108317

 

Пн.16.00-20.00
Вт.08.00-12.00
Ср.12.00-16.00
Чт.16.00-20.00
Пт.08.00-12.00

  Школа №51, №70, 
  Нурорда, 
  Халыкаралык мектеп
  81 участок школа: 28, 30, 50, 72, 73

 

№24 участок каб. 250

№24 участок каб. 250

Ф.И.О. сотрудников Часы приема Адреса – улицы

 

Уч.врач Ауелова Макпал Ерлановна 
Сот.тел +77474402928
Уч.м/с Джанасова Айнур Алтынбековна 
Тел. +77026434393

 

Пн.12.00-16.00
Вт.16.00-20.00
Ср.08.00-12.00
Чт.13.00-16.00
Пт.16.00-20.00

  Тауелсиздик: 20, 22, 24А, 24Б, 26, 26/1, 26Б,28.
  К.Дина: 2/1, 4/1, 4/2.
  Б.Майлина: 3, 3/2, 5, 5/1, 5/2,

 

№70 участок каб. 252

№70 участок каб. 252

Ф.И.О. сотрудников Часы приема Адреса – улицы

 

Уч. врач : Мухаметкалиева Карлыгаш Макаевна 
Тел +77055097745
+77078508035
Уч.м/с : Эшанкулова Улторе Жаксылыковна 
Тел. +77781546515

 

Пн.12.00-16.00
Вт.16.00-20.00
Ср.08.00-12.00
Чт.13.00-16.00
Пт.16.00-20.00

  Тауелсиздик: 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2, 16.
  К.Дина: 1, 1/1, 3/1, 2/2, 4, 5, 5/1, 7.
  Петрова:3, 12/3, 14.

 

№71 участок каб. 254

№71 участок каб. 254

Ф.И.О. сотрудников Часы приема Адреса – улицы

 

Уч.врач:Болысбаева Айтолкын Абдикаримовна
+77719050207 +77752046388
Уч .м/с: Тюленова Асельхан Амангельдиновна 
тел: +77753605291 +77784660107

 

Пн.12.00-16.00
Вт.16.00-20.00
Ср.08.00-12.00
Чт.13.00-16.00
Пт.16.00-20.00

  Тауелсиздик: 4/1, 4/3, 6/1, 6/2, 6/3, 8.
  Мунайтбасова: 2, 4.
  Петрова: 2, 2/1, 4, 12, 12/1, 12/2, 14, 14/1, 14/2.
  Ж.К «Орбита » 1 блок, Ж.К «Орбита » 2 блок.

 

№28 участок каб. 253

№28 участок каб. 253

Ф.И.О. сотрудников Часы приема Адреса – улицы

 

Уч .м/с : Бокпанова Анара Сарсеновна
Тел.+77753754438

 

Пн.12.00-16.00
Вт.16.00-20.00
Ср.08.00-12.00
Чт.13.00-16.00
Пт.16.00-20.00

  Иле: 30, 30/1, 32. 
  Лепси: 42, 42/1, 46
  Кошкарбаева: 8

 

 

Заведующая отделением :               Нургали Сауле Алибаевна     тел.  87783081353

 

Ф.И.О. сотрудников

должность

Уч.

каб

ПН

ВТ

 СР

ЧТ

ПТ

1

Маматназарова Мухайе Азнабаевна

 

Участковый педиатр

№72

254к.

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-11.40

16.00-20.00

2

Нуржанова Бекзат Нурлановна

Участковый педиатр

№73

252к.

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-11.40

16.00-20.00

3

Кунапиянова Ажар Бахытжановна

Участковый педиатр

№74

244к.

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-11.40

16.00-20.00

4

Нет врача

вызова обслуживает

Шолпанкулова М.А.

(до 13.02.2018)

 

№75

245к.

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-11.40

16.00-20.00

5

Тулашова Бахитгул

Адилбековна

Участковый педиатр

№76

249к.

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-11.40

16.00-20.00

6

Шолпанкулова Майра Әбдразаковна

Участковый педиатр

№77

253 к.

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-11.40

16.00-20.00

7

Бейсебаева Жамиля Абдрахмановна

Участковый педиатр

№79

242 к.

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

08.00-11.40

16.00-20.00

 

Номера участков

Участковые врачи

№ каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Зав. отд

Абишева Айгуль Сагидатовна  

258

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

24

Ауелова Мақпал Ерлановна

242

08.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

13.00-16.20

12.00-16.00

28

Туғанбаева Жаудір Төребекқызы

253

08.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

13.00-16.20

12.00-16.00

29

 Без врача

241

08.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

13.00-16.20

12.00-16.00

33

Даулетбекова Талжибек Балмаганбетовна

245

08.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

13.00-16.20

12.00-16.00

47

Карпова Ольга Витальевна

244

08.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

13.00-16.20

12.00-16.00

67

Виталева Татьяна Анатольевна

249

08.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

13.00-16.20

12.00-16.00

70

Мухаметкалиева Карылгаш  Макаевна

252

08.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

13.00-16.20

12.00-16.00

71

Болысбаева Аитолкын Абдикеримовна

254

08.00-12.00

16.00-20.00

16.00-20.00

13.00-16.20

12.00-16.00

 

№ Участка

Участковые врачи

Кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Зав.

отд.

Боканова Айгул Майкеновна

414

10.00 - 20.00

08.00 - 18.00

10.00 - 20.00

08.00 - 18.00

08.00 - 18.00

3

Тутабаева Жулдыз Екудаевна

412

16.00 - 18.00

12.00 - 16.00 (Дежурный)

16.00 - 20.00

08.00 - 11.40

12.00 - 16.00

8

Карипбаева Динара Абиевна

403

16.00 - 20.00

12.00 - 16.00

16.00 - 20.00 (Дежурный)

08.00 - 11.40

12.00 - 16.00

13

Нурманова Айгул Хадровна

405

16.00 - 18.00

12.00 - 14.00

16.00 - 18.00

08.00 - 10.00

12.00 - 14.00 (Дежурный)

15

Нурманова Айгул Хадровна

405

18.00 - 20.00

14.00 - 16.00

18.00 - 20.00

10.00 - 11.40

14.00 - 16.00 (Дежурный)

16

Турсын Райда

412

18.00 - 20.00 (Дежурный)

12.00 - 16.00

16.00 - 20.00

08.00 - 11.40

12.00 - 16.00

17

Ибраева Несібелі Спанқызы

407

16.00 - 20.00

12.00 - 16.00

16.00 - 20.00

08.00 - 11.40

12.00 - 16.00

18

Шарипжанова Ирина Михайловна

406

16.00 - 18.00

12.00 - 14.00

16.00 - 18.00

08.00 - 10.00 (Дежурный)

12.00 - 14.00

20

Шарипжанова Ирина Михайловна

406

18.00 - 20.00

14.00 - 16.00 (Дежурный)

18.00 - 20.00

10.00 - 11.40

14.00 - 16.00

 

                                     

Участка

Участковые Врачи,

м\сестры

№ кабинета приема

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Заведующий отделением

Байбулова Бинегуль Батырбековна

404 кабинет

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

10.00-20.00

08.00-18.00

5-участок   Врач:

Сейтжанова Меруерт Мухамеджановна

412 кабинет

12.00-16.00

8.00-12.00

(Дежурство)

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

7-участок  Врач:

Галимхан Мая

329 кабинет

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

(Дежурство)

08.00-12.00

9-участок  Врач:

Сопбекова Алмагуль Мынбаевна

405 кабинет

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

(Дежурство)

11-участок Врач:

Смагул Анара

411 кабинет

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

(Дежурство)

16.00-20.00

08.00-12.00

12-участок Врач:

Байтанова Акбота Молдабековна

(Отпуск до 30.09.2018)

403 кабинет

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

19-участок  21-участок Врач:

Бегалиев Алиаскар Алайдарович

330 кабинет

12.00-16.00

(Дежурство)

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

22-участок Врач:

Абилева Жазира Еламановна

402  кабинет

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

45-участок  Врач:

Галимхан Мая

329 кабинет

12.00-16.00

8.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

(Дежурство)

08.00-12.00

№ Участков

№ кабинета

 

Ф.И.О. врачей

 

 

Понедельник

 

 

Вторник

 

 

Среда

 

 Четверг

 

Пятница

 

     Заведующий отделения

401

Байбалаев   Азамат Берлибаевич

09.00-19.00

09.00-19.00

09.00-19.00

09.00-19.00

09.00-19.00

41

412

Низамиддинов Фарход Гайратович

(Отпуск до 30.09.2018)

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.40-16.00

16.00-20.00

42

413

Арзикулов Рашид Шавкатович

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.40-16.00

16.00-20.00

43

330

Кеукенова Гульжайна Темирбековна

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.40-16.00

16.00-20.00

44

329

Алтыбаева Маржан Өмиралиевна

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.40-16.00

16.00-20.00

46

329

Алтыбаева Маржан  Өміралиқызы

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.40-16.00

16.00-20.00

49

330

Кеукенова Гульжайна Темирбековна

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.40-16.00

16.00-20.00

52

407

Жақаева Ардақ Қамбарбатырқызы

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.40-16.00

16.00-20.00

54

411

Сулейменова Назерке Амангельдиевна

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.40-16.00

16.00-20.00

 

 

Закон о борьбе с коррупцией
НАЦИОНАЛЬНОЕ БЮРО ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ МИНИСТЕРСТВА ПО ДЕЛАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН
Контакты: 010000,ГОРОД АСТАНА, УЛИЦА СЕЙФУЛЛИНА, 37 ТЕЛЕФОН: +7 (7172) 90-92-60, ФАКС: 90-91-73
E-MAIL: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Для справок по вопросам государственной службы и противодействию коррупции обращаться в call-centre: 1494

© 2017 Поликлиника №6 г. Астана. All Rights Reserved. Designed By Ruslan Rakhimzhanov

Please publish modules in offcanvas position.

Close