Объявление о начале проведения кампании прикрепления граждан к субъектам здравоохранения, оказывающим первичную медико-санитарную помощь

График работы врачей

График работы отделения ВОП 2 март  2020 г

уч

№ каб

 Ф. И. О врачей

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

1

406

Ордабекова Сабира Абдикуловна

08.00-12.00

Прием детей

10.00-12.00

16.00-18.00 прием детей

18.00-20.00

08.00 -10.00- прием детей

 

10.00-12.00

12.40-14.00 прием детей

 

14.40-16.00

16.00-18.00 прием детей

 

18.00-20.00

2

405

Серікұлы Зангар

08.00-10.00 прием детей

 

10.00-12.00

Взрослый прием

16.00-18.00 прием детей

 

18.00-20.00 Взрослый прием

08.00 -10.00 прием детей

 

10.00-12.00

Взрослый прием

12.40-14.00 прием детей

 

14.00-16.00

Взрослый прием

16.00-18.00 прием детей

 

18.00-20.00

Взрослый прием

52

403

Акажанова Назгуль Садвакасовна

08.00-10.00

16.00-18.00

08.00-10.00

12.40-14.00

16.00-18.00

50

411

Мұқат Арман Маратұлы

08.00-12.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12.40-16.00

16.00-20.00

54

403

Акажанова Назгуль Садвакасовна

10.00-12.00

18.00-20.00

10.00-1200

14.00-16.00

18.00-20.00

График работы отделения ВОП март  2020г  

№ УЧ

 Каб

 Ф. И. О врачей

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

        41

412

Айранбаева Гульбарам Жайыковна  

08.00-10.00 дети

10.00-12.00 взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

08.00-10.00 дети

10.00-12.00

взрослые

12.40-14.00

дети

14.00-16.00

взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые 

        42

413

Арзикулов Рашид Шавкатович   

08.00-10.00 дети

10.00-12.00 взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

 08.00-10.00 дети

10.00-12.00

взрослые

12.40-14.00

дети

14.00-16.00

взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

         43

418

Шондыбаева Әлия Артисбайқызы

08.00-10.00 дети

10.00-12.00 взрослые

16.00-18.00 дети

19.00-20.00 взрослые

08.00-10.00 дети

10.00-12.00 взрослые

12.40-14.40

дети

14.40-16.00

взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

         44

436

Кеукенова Гульжайна Темирбековна

08.00-10.00 дети

10.00-12.00 взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

08.00-10.00 дети

10.00-12.00

взрослые

12.40-14.00

дети

14.00-16.00

взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

         46

426

Алтыбаева Маржан Өмираліқызы

до 14 .01.20

08.00-10.00 дети

10.00-12.00 взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

08.00-10.00 дети

10.00-12.00 взрослые

12.40-14.00

дети

14.00-16.00

взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

         49

422

Аскаров Арын Абылкасымович

08.00-10.00 дети

10.00-12.00 взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

08.00-10.00 дети

10.00-12.00 взрослые

12.40-14.40

дети

14.40-16.00

взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые 

 

         4

 

423

Карасаева Фируза Жумабаевна 

08.00-10.00  дети

10.00-12.00 взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

08.00-10.00  дети

10.00-12.00 взрослые

12.40-14.40

дети

14.00 -16.00

взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые 

 

        40

 

418

 

Шондыбаева Әлия Артисбайқызы

08.00-10.00  дети

10.00-12.00 взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

08.00-10.00  дети

10.00-12.00 взрослые

12.40-14.40

дети

14.00-16.00

взрослые

16.00-18.00 дети

18.00-20.00 взрослые

График работы отделения  терапии – 1 март 2020 года

уч

№ каб

Ф. И. О врачей

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Зав

отд.

404

Боканова Айгуль Майкеновна

10.00-20.00

08.00-18.00

10.00-20.00

10.00-20.00

08.00-18.00

18

406

Керимбаева Арайлым Саятовна

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-11.40

12.00-16.00

3

411

Сарсенов Бекжигит Пернехулович

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-11.40

12.00-16.00

8

403

Карипбаева Динара Абиевна

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-11.40

12.00-16.00

13

405

Дуйсенова Айжан Нуртаевна

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-11.40

12.00-16.00

15

436

Селеусін Эльмира Муратбекқызы

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-11.40

12.00-16.00

16

412

Тұрсын Райда

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-11.40

12.00-16.00

20

413

Әлімова Айгерім Қайратқызы

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-11.40

12.00-16.00

17

407

Жұмжұма Жайық

Серікұлы

16.00-20.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-11.40

12.00-16.00

                            График работы  отделения терапии № 2 на март 2020 года 

уч

№ каб

Ф. И. О врачей

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Зав отд

404

Байбулова Бинегуль Батырбековна

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

10.00-20.00

08.00-18.00

7

407

Галимхан МАЯ

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

9

405

Кенетаева Жазира Курманбаевна

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

11

411

Смагул Анара Жайлаухан

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

12

403

Байтанова Акбота Молдабековна

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

21

436

Конырова Салтанат Жомартқызы

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

22

413

Тарыбаева Гулбану Болатбекқызы

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

45

412

Боранбай Замира Егембердікызы

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

19

417

Муртазина Нурсулу

Ермековна

12.00-16.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

08.00-12.00

                                                                                             

График работы врачей 1 педиатрического отделения на март 2020год

 

Участковые врачи

№ каб

 

Понедел

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

уч

31,

 

Маматназарова М.А.

 

 

245

16.15-20.00 Дежур.

08.15-12.00

12.15-16.00

16.15-20.00

08.15-12.00

 

 

Уч.51

 

Саулебаев К.Б.

 

249

16.15-20.00

08.15-12.00

Дежур.

12.15-16.00

16.15-20.00

08.15-12.00

60 уч

Алимбетова Л.И.

 

253

16.15-18.00

08.15-10.00

Дежур.

 

12.15-14.00

16.15-18.00

08.15-10.00

 

65 уч

Тлегенова А.Т.

 

 

 

 

245

16.15-20.00

08.15-12.00

12.15-16.00

Дежур.

 

16.15-20.00

08.15-12.00

 

Уч. 78,60

 

Мажиг Г.М.

 

242

18.15-20.00

10.15-12.00

14.15-16.00

18.15-20.00

Дежур.

10.15-12.00

Уч. 66

 

Болатаева Ф.С.

254

16.00-20.00

08.00-12.00

12.00-16.00

16.00-20.00

18.00-12.00

Дежур.

32 уч

Кыдырбаева Ж.М.

252

16.15-20.00

08.15-12.00

12.15-16.00

16.15-20.00

08.15-12.00

Дежур.

139 каб

Фильтр каб   

( с острой болью и лихорадящих)

139

каб

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

График работы врачей 2 педиатрического отделения март 2020год

 

Участковые врачи

 

№ каб

 

Пн

 

Вт

 

Ср

 

Чт

 

Пт

Зав. Отдел

Лейман В.В.

243

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

74 уч.

Сәрсенбай К.А

244

12.15-14.00 Дежур.

 

12.15-14.00

08.15-10.00

08.15-10.00

16.15-18.00

79 уч.

 Бейсебаева Ж.А.

242

14.00-16.00

14.00-16.00

10.00-12.00

10.00-11.40

 

 

18.00-20.00 Дежур.

73 уч.

 Асылбекова Б.У.

254

12.15-14.00

12.15-14.00

Дежур.

08.15-10.00

08.15-10.00

 

 

16.15-18.00

 

75 уч.

 Прием Сыргабекова Г.К.( отп до 12.01.20г_)

Тлеубаева Р.У. до 13.01.20г.

 

 

 

252

 

 

 

 

 

 

12.00-16.00

12.00-16.00

08.00-12.00

Дежур.

08.00-11.40

 

 

16.00-20.00

77 уч.

 Асылбекова Б.У.

254

14.00-16.00

14.00-16.00

10.00-12.00

 

10.00-11.40

Дежур.

18.00-20.00

76 уч.

 Бейсебаева Ж.А.

242

14.00-16.00

14.00-16.00

10.00.-12.00

10.00-11.40

18.00-20.00

Дежур.

 

Фильтр каб   

( с острой болью и лихорадящих)

139

каб

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

График работы врачей 3 педиатрического отделения на март 2020г

 

 

Участковые врачи

 

№ каб

 

Пн

 

Вт

 

Ср

 

Чт

 

Пт

Зав. отд.

 

Абишева А С

258

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

Уч.28

Даулетова М.Р

253

08.15-12.00

Дежур.

16.15-20.00

16.15-20.00

13.00-16.00

12.15-16.00

Уч.29

Даулетова М.Р

253

10.00-12.00

Дежур.

18.00-20.00

18.00-20.00

14.00-16.00

14.00-16.00

Уч.24

Амандыкова Ә.М.

249

08.15 -12.00

16.15-20.00

Дежур

 

16.15-20.00

13.00-16.00

12.15-16.00

 

Уч.

47

Карпова О.В. отпуск с 25.12.19 г. До 07.01.20г.

244

08.15-12.00

16.15-20.00

Дежур

16.15-20.00

13.00-16.00

12.15-16.00

Уч.70

Мухаметкалиева К.М.-

252

08.15-10.00

16.15-18.00

 

16.15-18.00

   дежур

13.00-14.00

12.15-14.00

Уч.

71,33

Бахторозова А.Б.

245

08.15-12.00

 

16.15-20.00

16.15-20.00

Дежур.

13.00-16.00

12.15-16.00

Уч.67

Витальева Т.А.

242

08.15-12.00

16.15-20.00

16.15-20.00

13.00-16.00

Дежур.

12.15-16.00

Уч.33

Прием-Бахторозова А.Б.

 Вызова  -Маханбетқалиева С.Ғ

245

10.00-12.00

18.00-20.00

 

18.00-20.00

14.00-16.00

14.00- 16.00

Дежур.

139 каб

Фильтр каб   

( с острой болью и лихорадящих)

139

каб

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

08.00-15.30

График работы ФТИЗИОПЕДИАТРА

  230 каб

 

ФТИЗИОПЕДИАТР

Байжанова Саулеш Турсыновна

 

(ХАМИТОВА

 

Гульнар Зиабековна

Отпуск с 09.01.-31.01.20гг.)

 

Медсестра

АХМЕТОВА Напиха

 

 

Пн-15.00-18.00

Вт-08.00-11.00

Ср -  проф.день

Чт- 15.00-18.00

Пт- 15.00-18.00

График работы детского аллерголога

252 каб

СЫРГАБЕКОВА Г.К.

  Пн 08.00-15.00 

График приема врачей

 Отделения специализированной детской помощи на март месяц 2020г

Ф.И.О. сотрудников

должность

№ каб

ПН

ВТ

  СР

ЧТ

ПТ

СБ

Мун Галина Анатольевна

Зав

Отделением

 

137

0800-1500

 

 

0800-1500

 

 

0800-1500

 

 

0800-1500

 

 

0800-1500

 

 

18.01.20

0900-1400

 

Акбарова Айнур Хайруллаевна

Врач офтальмолог

 

135

0800-1400

 

 

0800-1400

 

 

0800-1400

 

 

0800-1400

 

 

0800-1400

 

 

18.01.20

0900-1400

 

Башкеева Рабига Мергенбаевна

Врач офтальмолог

135

1400-1700

 

 

1400-1700

 

 

1400-1700

 

 

1400-1700

 

 

1400-1700

 

 

 

Оспанбекова

Айгуль Мукатаевна

Врач оториноларинголог

132

0800-1300

 

 

0800-1300

 

 

0800-1300

 

 

0800-1300

 

 

0800-1300

 

 

18.01.20

0900-1400

 

Мергентай Айбарша

Врач оториноларинголог

 

132

1430-1700

 

 

1430-1700

 

 

 

 

Бураев Галымжан

Бауыржанович

Хирург

 

133

1530-1800

 

1530-1800

 

 

 

1530-1730

 

18.01.20

0900-1400

 

Шарипова Динара Рашидовна

Хирург

 

133

1500-1700

 

 

 

1500-1700

 

 

1500-1700

 

 

 

 

Шакабаев

 Мурат Бейбитович

Травматолог ортопед

 

131

0800-1400

                     

0800-1400

 

0800-1400

 

0800-1400

0800-1400

 

18.01.20

0900-1400

Нурмуханов Ардак Максутович

Травматолог ортопед

 

131

1500-1700

 

 

 

 

 1500-1700

 

 

 

 

 

 1500-1700

 

 

Соколов

Роман Юрьевич

Ортопед

 

131

1800-2000

 

1800-2000

 

 

 

 

 

Михайлюк

Олеся Борисовна

Эндокринолог

 

136

1415-1700

 

 

 

1415-1700

 

 

 

Усерова

Айжамал

Маматкаримкызы

Невропатолог

140

0800-1400

 

                     

0800-1400

 

 

0800-1400

 

 

0800-1400

 

 

0800-1400

 

 

18.01.20

0900-1400

 

Дуйсенғали Диана

Нурлангазықыз

Невропатолог

 

140

1700-1930

 

1700-1930

 

 

 

1700-1930

 

 

Смагулова Нагима Талгатовна

Невропатолог

140

 

 

1600-1800

1600-1800

 

 

Максимова Ольга Николаевна

Кардиолог

 

136

0800-1000

 

 

0800-1000

 

 

 

 

Кыдырбаева Улбосын Жидешовна

Кардиолог

136

 

0800-1000

 

 

0800-1000

 

0800-1000

 

 

Араххара Силан

м\с

 ЭКГ

136

1000-1400

 

1000-1400

 

1000-1400

 

1000-1400

 

1000-1400

 

 

Бессарабова Алена Владимировна

Врач УЗД

 

134

 1200-1400

 

 

С15.00-

до17.00

(1 неделя)

 

 

  1200-1400

 

 

Грицак Лидия Ивановна

Врач УЗД

134

 

1500-1700

(2 неделя)

1500-1700

1500-1700

 

 

Кулахметов Сержан Серикпаевич

Стоматолог хирург

129

0900-1200

 

 

0900-1200

 

 

0900-1200

 

 

0900-1200

 

 

0900-1200

 

 

18.01.20

0900-1400

 

Изгалиева Марина Есенгалиевна

Стоматолог терапевт

209

0800-1400

           

0800-1400

 

0800-1400

           

0800-1400

           

0800-1400

 

 

Шарипов Лазиз Батуханович

Стоматолог терапевт

209

1400-1700

 

1400-1700

1400-1700

 

1400-1700

 

1500-1700

 

           

 

 

 

Бахарев Дмитрий Сергеевич

Стоматолог терапевт

209

1700-2000

1700-2000  

1700-2000

1700-2000

1700-2000

18.01.20

0900-1400

Тлеубердиева

Макпал Нуридиновна

Стоматолог терапевт

(прием беременных и подростков)

211

0900-1700

 

 

0900-1700

 

 

0900-1700

 

 

0900-1700

 

 

0900-1700

 

 

 

График работы акушерско-гинекологического отделения март 2020г

№ участк, кабинет

ФИО

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1уч,

339 каб

Джаулыбаева

Алия Сарсенбаевна

Врач акушер – гинеколог

8.00-14.00

беременные

14.30-18.00

гинекологиия

8.00-14.00

беременные

14.30-18.00

гинекология

дежурный врач

18.00- 20.00

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

2уч,

337 каб

Филиппова Светлана Васильевна

 

Врач акушер – гинеколог

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00

беременные

14.30-20.00

гинекология

дежурный врач

18.00- 20.00

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

3уч,

345 каб

Абенова Жанар Шаймерденовна

 

 

 

 

 

Врач акушер – гинеколог

8.00-14.00

беременные

14.30-20.00

гинекология

дежурный врач

18.00- 20.00

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

4уч,

335 каб

Саттаркызы Жанна

 

Бегимова  Гульмарал  Алтынсариновна

Врач акушер – гинеколог

8.00-14.00 беременные

8.00-14.00 беременные

8.00-14.00 беременные

8.00-14.00 беременные

8.00-14.00 беременные

Врач акушер – гинеколог

14.30-18.00

гинекология

14.30-18.00

гинекология

14.30-18.00

гинекология

14.30-18.00

гинекология

14.30-18.00

гинекология

5уч,

344 каб

Кумаргалиева Гулсим Тохтархановна

 

Врач акушер – гинеколог

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00

беременные

14.30-20.00

гинекология

дежурный врач

18.00- 20.00

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

6уч,

342 каб

Цой Сергей Борисович

 

Врач акушер – гинеколог

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00 беременные

14.30-18.00

гинекология

8.00-14.00

беременные

14.30-20.00

гинекология

дежурный врач

18.00- 20.00

КПОЗ,

334 каб

Уторгалиева Сауле Таболдаевна

Врач акушер – гинек-олог

8.30-15.40

8.30-15.40

8.30-15.40

8.30-15.40

8.30-15.40

Гинеколог

232 каб

Пак Лариса Геннадьевна

Врач акушер – гинеколог

8.00-18.00

 

8.00-18.00

 

8.00-18.00

 

8.00-18.00

 

8.00-18.00

 

Терапевт

336 каб

Асмагиева Майра Муйтенбаевна

Врач терапевт

8.30-15.20

 

8.30-15.20

 

8.30-15.20

 

8.30-15.20

 

8.30-15.20

 

УЗИ  340 каб

Казакбаева Ботакоз Момынкуловна

Врач  УЗИ

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

УЗИ

340 каб

Жунусова Гульмира Женисовна

Врач  УЗИ

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

12.00-14.00

УЗИ

340 каб

Жумагулова Анаргуль Каримовна

Врач  УЗИ

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

14.00-18.00

8.00-12.00

Школа Мам

333 каб

Есимова Рауза Калимжановна

Акушерка

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

Кабинет планирование семьи 333 каб

Бексеитова Улпан Копжасаровна

 

Врач акушер – гинеколог

14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-17.00

9.00-12.00

14.00-17.00

Кабинет скрининга

233 каб

Ибраева Гульмира Рашитовна

Акушерка

8.00-18.00

 

8.00-18.00

 

8.00-18.00

 

8.00-18.00

 

8.00-18.00

 

График работы хирургического отделения на март 2020

каб

Ф.И.О

Должность

Рабочее время с понедельника по пятницу

Суббота

Прочие

202

Серікбай Тамирлан Серікбайулы

Зав.отделением

08:00-18:00

 

 

107

Илияс

Дулат

Жагыпарович

Уролог

14:00-19:45

 

По записи

4 суббота

09:00-16:00

25.01.2020г

С 29.01.20г

В отпуске

105

Смыков Рустам Мирикович

хирург

16:00-19:20

По записи

 

 

103

Сапаев Бакытбек Хасенович

Травматолог

12:00-17:40

По записи

4 суббота

09:00-16:00

25.01.2020г

 

103

Бегеева Багжан Амзеевна

травматолог

08:00-11:20

По записи

1 суббота

09:00-16:00

04.01.2020г

 

201

Жумадилова Сарби Токтаровна

Лор врач

09:00-17:00

По записи

Отпуск с 30.12.-27.01.2020г

 

228

Багдатова

 Лаззат Махмудкановна

Окулист

 

 

09:00-10:20

По записи

08:00-09:00 прием беремен.

С 05.01.2020г – б/лист

 

107

Хамзин Назымбек Хамзиевич

Уролог

08:00-11:30

По записи

Отпуск с 23.12.-29.01.20г

 

 

 

234

Айтбаева Алия Армановна

Онколог-маммолог

15:00-17:45

Понелельник

По записи

 

 

 

228

Молдашева Гульфайруз Жанахметовна

офтальмолог

Вторник и четверг с

15:00 17:20

По записи

 

 

107

Турсунханов Махмуд Максутханович

проктолог

Понедельник, среда, пятница с 17:00-20:00

 

Отпуск б/с с 25.12.-20.01.

 

105

Шарменов Абылайхан Агзамович

хирург

10:00-12:00

По записи

С25.12-24.01.20г в отпуске б/с

 

105

Кабиденова Бибигуль Нурлыбековна

хирург

08:00-15:20

По записи

   3 суббота

09:00-16:00

18.01.2020г

 

 

234

Досан Болысбек Онласканулы

Онколог-маммолог

08:00-17:30

По записи

2 суббота

09:00-16:00

11.01.2020г

 

105

Кыдыралиев Альберт Русланович

Сосудистый хирург

17:00-20:00

Понедельник и пятница

По записи

     

 

 

График  работы  отделения  лучевой и функциональной диагностики   на  март  2020г.

Ф.И.О

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рабочая суббота

Аманкулова А.А

 

Врач функ.  д-ки

ЭКГ,СМАД, ХОЛТЕР

453 каб

800-1545

800-1545

800-1545

800-1545

800-1545

18.01.2020

Отпуск до 08.01.2020

Кажигулов Р.К.

Врач рентгенолог

110каб

Флюорография

900-1730

По живой очереди

 

900-1730

 

900-1730

 

900-1730

 

900-1730

 

25.01.2020

Отпуск до 24.01.2020

Ишанова М.А.

 

Врач УЗИ

459каб

800-1344

Субподряд предварительная запись с часы приема

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

11.01.2020

Ахметова С.Ж.

 

Врач УЗИ

456 каб

1800-2000

1800-2000

1800-2000

1800-2000

1800-2000

 

 

Бальмухамедова Ж.А.

 

Врач

УЗИ сердца с 3 лет

459 каб

1400-1944

Субподряд предварительная запись с часы приема

1400-1944

1400-1944

1400-1944

1400-1944

18.01.2020

Жунусова Г.Ж

Врач УЗИ Сосудов и мягких тканей

456 каб

800-1344

Субподряд предварительная запись с часы приема

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

18.01.2020

Отпуск с

по 10.01.20

Аширова Ф.Б.

Врач

КТ

219каб

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

18.01.2020

Усенов Ж.К.

 

Врач эндоскопии

457 каб

800-1600 Субподряд предварительная запись с часы приема

800-1600

800-1600

800-1600

800-1600

18.01.2020

Хальфин Ф.Х.

Врач-рентгенголог

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

18.01.2020

Смандиярова А.Е.

 

Врач функ.д-ки

453 каб

800-1144

800-1144

800-1144

800-1144

800-1144

----------

Колебаева А.В.

Врач

УЗИ сердца с 0 до 3лет

459каб

Строго по записи в КМИС

1230-1430

1800-2000

1230-1430

1800-2000

1800-2000

----------

Амренова А.Ш.

Рентген-лаборант

800-1640

800-1640

800-1640

800-1640

800-1640

18.01.2020

Мырзаханова А.Г.

Врач УЗИ

456 каб

1200-1744

1200-1744

1200-1744

1200-1744

1200-1744

11.01.2020

Бекболат К.Р

 

КТ- лаборант

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

18.01.2020

Бекхожина К.Е.

 

м/с ЭКГ

 

800-1544

800-1544

800-1544

800-1544

800-1544

11.01.2020

Ержанова А.Н

м/с УЗИ

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

18.01.2020

Аймурзина Ж.О

м/с УЗИ

1400-1944

1400-1944

1400-1944

1400-1944

1400-1944

18.01.2020

Ермекбаева К.Ж

 

м/с УЗИ

 

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

800-1344

11.01.2020

Курманбаева Р.И.

 

м/с ЭКГ

функ.д-ки

800-1544

800-1544

800-1544

800-1544

800-1544

04.01.2020

Комекбаева Д.А.

 

Рентген-лаборант

Флюорография

110каб

800-1344

1400-1944

800-1344

1400-1944

800-1344

18.01.2020

Айдынбекова Г.Т.

Рентген-лаборант

Флюорография

110каб

1400-1944

800-1344

1400-1944

800-1344

1400-1944

----------

Карашашева А.Ж

 

 

м/с ЭКГ

 

800-1544

800-1544

800-1544

800-1544

800-1544

18.01.2020

Рагатова  К.К.

 

Рен. Лаборант

Маммография

112каб

800-1344

1400-1944

800-1344

1400-1944

800-1344

11.01.2020

Баяхметова Р.У.

Рен. лаборант

Маммография

112каб

1400-1944

800-1344

1400-1944

800-1344

1400-1944

18.01.2020

Отпуск по

 

Кошкарова З.С

Регистратор

800-1544

800-1544

800-1544

800-1544

800-1544

18.01.2020

Омирзакова Д.Т.

Энд/ м/с

 

800-1800

800-1800

800-1800

800-1800

800-1800

18.01.2020

 

 

График работы реабилитолога на март месяц 2020г

Кабинет

Услуги

Ф.И.О врача

Должность

Время работы

304

Консультация реабилитолога

Оразгалиева Сабира Токтасыновна

реабилитолог

800-1530             

График работы дневного стационара на январь месяц 2020г

Кабинет

Услуги

Ф.И.О врача

Должность

Время работы

311

Госпитализация

Кувандикова Зухра Мирзакаримовна

Врач дневного стационара

1000-1300   до     1400-1500   

314

Госпитализация

Жунусова Асел Сериковна

Врач дневного стационара

1000-1300  до  1400-1500   

График  работы    клинико-диагностической лаборатории на март 2020г.

Ф.И.О

Должность

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Рабочая суббота

Уватаева

Жанат Сериккалиевна

Врач-лаборант

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

11.01.2020

Камзаева

 Гулим Алтынбековна

Специалист

лаборатории

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

18.01.2020

Туртбаева Лаззат Сердалиевна

Старший лаборант

8:00-18:00

8:00-18:00

8:00-18:00

8:00-18:00

8:00-18:00

11.01.2020

Кенесова

 Акмарал Сериковна

Лаборант

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

11.01.2020

Кадирбаева Актаук

Алимхановна

Лаборант

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

18.01.2020

Абенова Эльвира

Ерболатовна

Лаборант

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

25.01.2020

Касымова Самал Мыргазизовна

М/с по забору мокроты

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

11.01.2020

Ауелбекова Ляззат Садвакасовна

Лаборант

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

04.01.2020

Бейсалы

Раушан

Досболкызы

Лаборант

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

04.01.2020

Юсупова

Айсара

Амангыскызы

Лаборант

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

8:00-16:30

18.01.2020

FaLang translation system by Faboba