Балаларға мамандандырылған көмек бөлімше дәрігерлерінің 2021 жылдың қазан   айына арналған жұмыс кестесі

График приема врачей отделения детской специализированной помощи на октябрь 2021
 

Дәрігерлердің аты-жөні

Ф.И.О. врачей

Лауазымы

/Должность

Каб.№

№ каб

Время  работы\ приема

СУББОТА

1.

Мун Галина Анатольевна

Бөлімше меңгерушісі/

Заведующий  отделением

 

137

Ежедневно      с 0800-1500

 

 

02.10.21

с  0900-1400

2.

Акбарова Айнур Хайруллаевна

Офтальмолог дәрігер/Врач  офтальмолог

 

 

135

 Ежедневно   с  0800-1400

 Кварц 12.00-ден-12.30-ға дейін

Кварц с 12.00     до 12.30              

 

 

02.10.21

с  0900-1400

3.

Оспанбекова

Айгуль Мукатаевна

 

 

Оториноларинголог дәрігер/Врач оториноларинголог

 

 

132

Ежедневно  с 0800-1400

 

Кварц 12.00-ден-12.30-ға дейін

Кварц с 12.00 до 12.30

02.10.21

с  0900-1400

4.

Мергентай Айбарша

Оториноларинголог дәрігер/Врач оториноларинголог

 

132

ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА

С 14:30-17:00

 

 

 

 

5.

Куттыбаева Камшат Ораловна

Невропатолог дәрігер/

Врач невропатолог

 

240

 ВТОРНИК , СРЕДА , ЧЕТВЕРГ

 С  1600-1900



 

6.

Касенова Мадина Наримановна

Невропатолог дәрігер/

Врач невропатолог

 

240

ЕЖЕДНЕВНО   с 0800-1300

Кварц 12.00-ден-12.30-ға дейін

Кварц с 12.00 до 12.30  

 

02.10.21

с  0900-1400

7.

Каскирбаева Жансая Нурболкызы

Невропатолог дәрігер/

Врач невропатолог

 

240

ЕЖЕДНЕВНО   с 1300-1800

Кварц 12.00-ден-12.30-ға дейін

Кварц с 12.00 до 12.30  

 

 

8.

Шакабаев

 Мурат Бейбитович

 

 

Травматолог-ортопед дәрігер/Врач травматолог-ортопед

Больничный лист с 31.08-04.10.21

 

249

ЕЖЕДНЕВНО   с 0800-1400

Кварц 12.00-ден-12.30-ға дейін

Кварц с 12.00 до 12.30  

 

09.10.21

с  0900-1400

9.

Соколов Роман Юрьевич

 

Травматолог-ортопед дәрігер/Врач травматолог-ортопед

249

ПОНЕДЕЛЬНИК , ВТОРНИК 

С 1800-2000

 

ОРТОПЕДИЧЕСКИЙ ПРИЕМ СТРОГО ПО ЗАПИСИ !

 

10.

Лепесбаев Болатхан Талгатович

Травматолог-ортопед дәрігер/Врач травматолог-ортопед

249

 ВТОРНИК    С  1600-1900

ЧЕТВЕРГ   с  1600-1800

 

 

 

11.

Шарипова Динара Рашидовна

Хирург дәрігер/Врач хирург

 

 

 

 

133

ПОНЕДЕЛЬНИК  С  1500-1800

 

 ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА

С 1415-1730

 

02.10.21

с  0900-1400

12.

Хасенқызы

Алтынгүл

Хирург дәрігер/Врач

хирург 

 

 

133

ПОНЕДЕЛЬНИК ,  СРЕДА,  ЧЕТВЕРГ

 С  1500-1800

 

 

 

 

 

09.10.21

с  0900-1400

13.

Бураев Галымжан

Бауыржанович

Хирург дәрігер/Врач хирург

 

Трудовой отпуск с 01.09-12.10.21

133

 ПОНЕДЕЛЬНИК  15:00-18:00

 

ВТОРНИК, СРЕДА

С 1400-1730

 

 

 

 

14.

Кыдырбаева

Улбосын Жидешовна

Кардиолог дәрігер/Врач  кардиолог

 

 

136

ВТОРНИК , ЧЕТВЕРГ  с 0800-100

 ПЯТНИЦА   с 0800-1100

 

 

15.

Максимова Ольга Николаевна

 

 

Кардиолог дәрігер/Врач  кардиолог

 

 

136

ПОНЕДЕЛЬНИК , СРЕДА

С 0800-1100

 

 

16.

Кашкинбекова Айгуль Шайбековна

Гастроэнтнеролог дәрігер/Врач гастроэнтеролог

249

ПОНЕДЕЛЬНИК ,  СРЕДА, ПЯТНИЦА

 С 1400-1700

 

 

 

17.

Араххара Силан

м\с

 ЭКГ

 

 

136

ЕЖЕДНЕВНО   1000-1400

 

 

 

 

18.

Михайлюк Олеся Борисовна

Эндокринолог дәрігер/Врач эндокринолог

 

 

 

136

Каждый ЧЕТВЕРГ

С 1430-1700

 

 

18.

Гарипова Нафиса Рафиковна

 

УДЗ дәрігері/Врач УЗД

 

 

134

ВТОРНИК , ЧЕТВЕРГ 

с 1600-1900

 

 

 

 

 

 

19.

Смаилов Ерик Дюсенович

УДЗ дәрігері/Врач УЗД

 

 

 

 

134

ПОНЕДЕЛЬНИК , ПЯТНИЦА С1615-1800

СРЕДА        С1300-1600

 

 

 

20.

Изгалиева Марина Есенгалиевна

 

Стоматолог терапевт дәрігер/Врач стоматолог терапевт

Жазылу кабинетте/ Запись в кабинете

 

209

ЕЖЕДНЕВНО    0800-1400

Кварц 12.00-ден-12.30-ға дейін

Кварц с 12.00 до 12.30  

 

 

02.10.21

с  0900-1400

21.

Бахарев Дмитрий Сергеевич

Стоматолог терапевт\ хирург

 

101

Ежедневно с 08:00 до 18:00

Кварц 12.00-ден-12.30-ға дейін

 

 

09.10.21

с  0900-1400

23.

Кулахметов Сержан Серикпаевич

 

Стоматолог хирург

Дәрігер/Стоматолог хирург(удаление)

 

 

 

102

ЕЖЕДНЕВНО   с 0900-1200

 

 

 

24.

Шарипов Лазиз Батуханович

 

Стоматолог терапевт дәрігер/Врач стоматолог терапевт

Жазылу кабинетте/ Запись в кабинете

101

ЕЖЕДНЕВНО С 0800-1100

 

 

 

 

25.

Тлеубердиева

Макпал Нуридиновна

 

Стоматолог терапевт дәрігер ( жасөсіпірімдер және жүкті әйелдерді қабылдау)/Врач стоматолог терапевт

 (прием подростков  и беременных )

Жазылу кабинетте/ Запись в кабинете

211

ЕЖЕДНЕВНО с 0900-1700

 

Кварц 11.30-ден-12.00-ге дейін

Кварц с 12.00 до 12.30  

 

26

Сыргабекова

Гульмира Калидиновна

 

Аллерголог дәрігері

/врач аллерголог

250

ЕЖЕДНЕВНО С 1300-1400

 

 

27.

Хангелді

Акмарал Ескелдиевна

Балалар гинекологы/

Детский гинеколог

  Живая очередь направление по КМИС

511

ЕЖЕДНЕВНО С 0900-1200

Увольнение с 05.10.21

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

 Республика Казахстан, 010000, город Нур-Султан, улица Аманат, 3

ГАЛЕРЕЯ

Top
We use cookies to improve our website. By continuing to use this website, you are giving consent to cookies being used. More details…